Внимание! Форум чисто женский. Мужчинам вход запрещён. Все мужские сообщения будут удалены. Просим отнестись с пониманием!

Полтора года без оргазма ((Оргазм и всё о нём

Как получать отличные оргазмы
Anonymous
Обратиться по никнейму
 Полтора года без оргазма ((

Сообщение Anonymous »

Здравствуйте!
Я с мужем живу полтора года, раньше в сексе с ним все было просто замечательно, со страстью, нежностью, мне было очень приятно, сексом занимались по 5 раз в день. а теперь на протяжении года, все стало наоборот, я его вообще не хочу, он меня никак возбудить не может, даже клиторальный оргазм с ним не получаю(сама себя без проблем довожу) поговорила с ним на счет этого еще давно, он сам спрашивал как мне лучше и все такое,я рассказывала, объясняла что и как делать, а он этого все равно не делает(зачем тогда было спрашивать?) так что разговаривать с ним бесполезно, хожу уже полтора года вот такая неудовлетворенная, уже стервенеть начала, ругаться часто с мужем стали. еще раздражает его манера, например я за компом сижу, а он свое добро вывалит ко мне подходит перед лицо им размахивает со словами-ну поцелуй его! да я на него за день на столько насмотрюсь, что к вечеру аж тошно становится и естественно нет никакого желания его трогать. говорить об этом ему тоже нет смысла, пробовала много раз, не помогает. зато если я намекну что неплохо бы было меня ротиком побаловать(прошу крайне редко, раз в месяц наверное) то у него стразу либо голова болит, либо зуб, либо он устал(хотя не работает сейчас).
Я уже не могу так! я тоже живой человек и хочу получать удовольствие! на лево начать ходить? как то не охото, совесть наверное не позволяет, но и так я уже тоже больше не могу, хочется в постели быть с мужиком, а не с тем кто думает как бы самому получить удовольствие, а на жену пофиг. как быть? что делать? анон
Аватара пользователя
u
Обратиться по никнейму
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 1 год 6 месяцев
Возраст: 17
 Полтора года без оргазма ((

Сообщение u »

остоебенил...
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Корявое лицо во время оргазма
    Vasha » » в форуме Оргазм и всё о нём
    3 Ответы
    26030 Просмотры
    Последнее сообщение Мария
  • 5 лучших секс-поз для женского оргазма
    Anonymous » » в форуме Оргазм и всё о нём
    0 Ответы
    1668 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • Нет оргазма с мужчинами
    Anonymous » » в форуме Оргазм и всё о нём
    0 Ответы
    1116 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous