Внимание! Форум чисто женский. Мужчинам вход запрещён. Все мужские сообщения будут удалены. Просим отнестись с пониманием!

Корявое лицо во время оргазмаОргазм и всё о нём

Как получать отличные оргазмы
Vasha
Обратиться по никнейму
 Корявое лицо во время оргазма

Сообщение Vasha »

Когда была совсем юной, очень боялась, что, когда начну половую жизнь, во время оргазма у меня будет корявое и глупое лицо. Из-за этого развились комплексы. Я скромная, и мысль о том, что надо мной посмеются во время столь интимного процесса, вызывала ужас. Долго не начинала половую жизнь. Мне уже 28 лет, было немало партнеров, а оргазма я так и не получила. Даже не кончала ни разу. Имитировать получается с прекрасным выражением лица. Теперь пофигу, как меня скрючит, мечтаю хоть раз получить удовольствие.
Anonymous
Обратиться по никнейму
 Я тоже так мучаюсь (((

Сообщение Anonymous »

Девушка 24 года. А я когда кончаю,то очень громко кричу,рычу, могу даже хрюкнуть, да и вообще издаю какие-то странные звуки, и ничего не могу с этим сделать,это получается не осознанно😐 многие над этим смеялись, а потом отношения быстро заканчивались, некоторые пропадали после первого моего оргазма. В связи с этим я не могу нормально строить отношения, уже комплекс развивается. С парнем 3 месяца встречаемся и теперь я контролирую себя чтоб не кончать, имитирую оргазм с ним, а потом, когда остаюсь одна, уже самоудовлетворяю себя. Может хоть так получится сохранить отношения.
Лорд Ребекка
Обратиться по никнейму
 Re: Корявое лицо во время оргазма

Сообщение Лорд Ребекка »

А если поговорить с партнёром до секса и объяснить всё. Так и так, есть страх такой, мечтаю испытать оргазм.
Или, как во втором случае, предупредить о своей особенности и в красках описать. Испугается и уйдет- ну и хрен с ним, а нет, так расслабиться и получать удовольствие. Может и у него есть особенность какая-нибудь.
Мария
Обратиться по никнейму
 Re: Корявое лицо во время оргазма

Сообщение Мария »

Я во время оргазма сильно вытягиваю лицо и губы делаю буквой "о", прям как сильное-сильное удивление или как упражнение из фейсбилдинга)) тоже пару раз мч ржал ,да я и сама свое лицо во время самоудовлетворения много раз видела. Мч говорит что ему не важно мое лицо, главное что по настоящему и не имитирую. А вот сделать имитацию с таким выражением невозможно , как ни старайся.

Комплексы у вас в голове , если прям сильно стесняетесь ищите позы где ваше лицо не видно , та же поза раком, да их миллион, где партнёр не видит вашего лица. И кривляйтесь в удовольствие))
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Полтора года без оргазма ((
    Anonymous » » в форуме Оргазм и всё о нём
    1 Ответы
    1175 Просмотры
    Последнее сообщение u
  • 5 лучших секс-поз для женского оргазма
    Anonymous » » в форуме Оргазм и всё о нём
    0 Ответы
    1666 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • Нет оргазма с мужчинами
    Anonymous » » в форуме Оргазм и всё о нём
    0 Ответы
    1114 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous