Внимание! Форум чисто женский. Мужчинам вход запрещён. Все мужские сообщения будут удалены. Просим отнестись с пониманием!

Зря разрушила семьюРазвод

Если отношения трещат по швам. Разводиться или нет?
Anonymous
Обратиться по никнейму
 Зря разрушила семью

Сообщение Anonymous »

Как я смогла разрушить то, что было таким крепким и прочным?

Все началось с того, что мой муж стал странно себя вести. Он перестал спать со мной в постели, предпочитая диван в гостиной. Когда я его спрашивала, что происходит, он отвечал коротко и отстраненно. "Хочу побыть один", - говорил он, - "не могу спать с кем-то".

Я терпела это четыре дня, но потом поехала к своей подруге Маринке, чтобы рассказать ей о том, что происходит. Но ее слова вызвали шок в моей душе. "Дура ты, Наташка", - сказала она, - "он тебе изменяет, возьми и тр...ись с кем-нибудь, и подавай на развод. Раз он предал тебя, значит, он разрушил нашу семью".

Я поддалась мудрому совету подруги, не задумываясь о последствиях. Я нашла себе любовника, думая, что таким образом отомщу мужу. Но оказалось, что это была ошибка. Мой муж узнал о моей измене через полгода после развода. Он даже не знал, что я его изменяла, и он неявно страдал, пытаясь разобраться с собственными эмоциями. Узнав об этом, я прекратила общение с Маринкой.

Мне стало жутко больно осознавать, что именно я разрушила семью из-за своей глупости и эгоизма. И спустя полгода мы случайно встретились возле магазина. Я покупала канцтовары для племянника, а он выбирал себе кроссовки в соседнем отделе. Увидев меня, он предложил подвезти меня домой. Мы разговорились в машине, и я увидела в его глазах любовь, которую он все еще питал ко мне.

Он спросил меня, почему я изменила ему, и я рассказала о том, что подумала, будучи под влиянием Маринки. И в ответ он рассказал о своей болезни, о лишае, который оказался причиной его странного поведения. Я поняла, что все это время он любил меня и не подозревал о моей измене, которую я совершила, поверив словам подруги.

Сейчас мне 30 лет, и я до сих пор не могу простить себе то, что я сделала. Я люблю моего нынешнего мужа, и он заботится обо мне, но в сердце все равно теют чувства к бывшему. У нас есть сын, родившийся от нелюбимого мужчины.

Я понимаю, что я сама разрушила нашу семью, и вспоминаю себя, 25-летнюю девушку, которая совершила эту ошибку. Жалею о прошлом

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…