Внимание! Форум чисто женский. Мужчинам вход запрещён. Все мужские сообщения будут удалены. Просим отнестись с пониманием!

Не хочется сексаВзаимоотношения с мужчинами

Как общаться с мужчинами, какие есть подводные камни и лайфхаки
Дженнифер Лув
Обратиться по никнейму
 Не хочется секса

Сообщение Дженнифер Лув »

Ссразу скажу, что нуждаюсь в советах и поддержке, а не в высмеивании и прочего. я молодая девушка, имела (и сейчас состою) несколько длительных отношений. к МЧ испытываю сильные чувства, взаимно. но проблема в том, что я не хочу секса.
МЧ относится терпеливо, с пониманием, но чувствую, что ему этого не хватает. МЧ пытается сделать все, чтобы мне было хорошо (предварительные ласки и т.д.), тело отвечает (появляется смазка), но в голове желания нет абсолютно, и каждый раз я жду когда это закончится. и да, я не чувствую почти не чего в процессе(слегка приятно и не более.), не знаю, что такое оргазм. знаю, что надо идти к специалисту, и собираюсь, но это не дешево, так что жду, когда появится энная сумма.
МЧ люблю сильно, сама хочу чтобы все изменилось в этом плане, но все что мы не пробовали, не меняет отношения к сексу. поделитесь, кто сталкивался с такой ситуацией, что делали, получилось ли что то изменить???
Olesya90
Обратиться по никнейму
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 3 месяца
Пол: женский
Ориентация: бисексуальная
 Re: Не хочется секса

Сообщение Olesya90 »

У меня было подобное, в прошлом у меня много травматических эпизодов было, абьюзивные отношения, работа в эскорте, в общем множество проблем. И секс вроде был, и орально я удовлетворяла, и меня, и АС, и БДСМ, немного откликался только БДСМ. Ходила по психологам, сексологам, они посылали к психотерапевту, те к психиатрам, ставили и пограничное расстройство, и тревожное, и смешанное, куча диагнозов и куча прописанных лекарств, что то помогало, что то нет, но вот сам секс всегда был никакой. Потом на женском форуме нашла психотерапевта, его советовали, вот он прям своими вопросами в точку попадал, мне даже плохо было, проработка причин, долгая, больше года я к нему обращалась. И я начала смотреть по другому на жизнь. Вам просто нужно найти своего психотерапевта, который вам поможет, и это не так дорого
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Как отключить голову во время секса?
    Nochnajaskazka » » в форуме Техника секса
    0 Ответы
    1574 Просмотры
    Последнее сообщение Nochnajaskazka
  • Нет удовольствия от вагинального секса
    Anonymous » » в форуме Оргазм и всё о нём
    9 Ответы
    2438 Просмотры
    Последнее сообщение Nelli2000
  • Ничего не чувствую во время секса
    Anonymous » » в форуме Оргазм и всё о нём
    4 Ответы
    26513 Просмотры
    Последнее сообщение Olesya90