Внимание! Форум чисто женский. Мужчинам вход запрещён. Все мужские сообщения будут удалены. Просим отнестись с пониманием!

Где найти женатого для куни для длительных отношений?Любовники

Сексуальная жизнь с любовниками
Лорд Ребекка
Обратиться по никнейму
 Где найти женатого для куни для длительных отношений?

Сообщение Лорд Ребекка »

Привет, дамы!
Хочу найти для длительных отношений на постоянной основе любовника, обязательно женатого. Основное желание это шикарный куни :)
Именно женатого хочу, чтобы у него не было возможности по разным писечкам бегать. Чтоб у него только жена и я, а у меня муж и он.
Конечно разные сайты просматривала, но там такие предложения, что мне кажется, он в день и пяти женщинам отлизать может, а мне такое не нужно- здоровье свое берегу.
И ещё момент, где встречаться и как обезопасить себя от скрытой камеры, скрытых фото? На анонимных форумах столько всего выкладывают, что не по себе.

Если, вдруг, это мое послание прочитает потенциальный претендент, то я ищу мужчину из Тюмени, женатого, с таким же запросом. Финансово успешного и умного. Мы должны быть из одной социальной среды и мне интересно общение не только интимного характера. Рост и вес не важен. Главное умный, женатый, чистоплотный и состоятельный.
О себе: 40 лет, рост 165см, вес 57кг, хожу в спортзал. Увлечения: моя семья, искусство, садоводство. Интересно инвестирование ( изучаю), старые фильмы, инструментальная музыка.
Джиа Дерза
Обратиться по никнейму
 Re: Где найти женатого для куни для длительных отношений?

Сообщение Джиа Дерза »

Лорд Ребекка, эх! А мне бы вот тоже только такую, имею ввиду только единственную, любовницу найти
Лорд Ребекка
Обратиться по никнейму
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 6 месяцев
Пол: женский
Ориентация: гетеросексуальная
 Re: Где найти женатого для куни для длительных отношений?

Сообщение Лорд Ребекка »

Джиа Дерза, ищете? ))

Отправлено спустя 22 секунды:
Блью Банни, напиши о себе мне в личные сообщения
Лорд Ребекка
Обратиться по никнейму
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 6 месяцев
Пол: женский
Ориентация: гетеросексуальная
 Re: Где найти женатого для куни для длительных отношений?

Сообщение Лорд Ребекка »

Привет
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…