Внимание! Форум чисто женский. Мужчинам вход запрещён. Все мужские сообщения будут удалены. Просим отнестись с пониманием!

Свидание с самой собойЯ у себя одна...

Сладость обладания собственным временем и телом
Гость_810
Обратиться по никнейму
 Свидание с самой собой

Сообщение Гость_810 »

⠀⠀ Так в жизни бывает, что в жизни женщины нет мужчины, который хотел бы ее пригласить на свидание. Но это не повод огорчаться. Ведь ты сама можешь пригласить на свидание любого человека. Лично я вчера не устояла перед соблазном и пригласила - САМУ СЕБЯ.

⠀⠀ Есть такая практика - Свидание с самой собой. Выполнять ее можно даже если у вас и есть партнер. Но для женщины важно иногда по быть наедине. Но давай разберём, что она дает женщине?

📍 По быть с самой собой, своими мыслями, услышать себя.
📍 Пойти туда, куда давно хотела, но не с кем или мужчина не хочет. Реализация своей мечты.
📍 Выгулять платье и показать новую прическу.
📍 Проработать свое стеснение и понять, что ты не одна. Кругом есть люди.
📍Разрешить себе делать то, что ты хочешь.
📍 Получить гастрономический оргазм. Часто в компании сделать это сложно, разговоры и телефон отвлекают от эстетического и вкусового наслаждения.

⠀⠀ И вот вчера я сводила себя в ресторан. Макияж, новая юбка, вкусный ужин под бокал Пинаколады. И наблюдение за своими ощущениями. Ну и людьми ☺️ их никуда не денешь. Но это уже совсем другая история.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Алечка
Обратиться по никнейму
 Re: Свидание с самой собой

Сообщение Алечка »

Мда, подруга... Надеюсь, следующее твоё "свидание с самой собой" будет проходить в кабинете психиатра под присмотром специалиста. Моя мама, когда я в детстве ходила гулять одна, называло это полушутя "псих-одиночка". И ведь правда - если не с кем гулять, можно общаться онлайн или вообще заняться чем-нибудь... полезным?
Ла Фокс Айс
Обратиться по никнейму
 Re: Свидание с самой собой

Сообщение Ла Фокс Айс »

Алечка, Вы психиатр? Раздаете диагнозы по интернету?)
silver_fox
Обратиться по никнейму
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 1 год 5 месяцев
Пол: женский
Ориентация: гетеросексуальная
 Re: Свидание с самой собой

Сообщение silver_fox »

Не, лапа права - иногда надо слать всех нахер и отдаваться самой себе! Постоянной эта тема не станет: такое устроить - столько всего совпасть должно, чтоб вышло? Хорошо, если пару раз в год сложится... А с дитями - и этого не будет.
В общем, не загоняйся, тебе повезло, что удаётся.
TinuvielVarda
Обратиться по никнейму
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 7 месяцев
Пол: женский
Ориентация: гетеросексуальная
 Re: Свидание с самой собой

Сообщение TinuvielVarda »

silver_fox: 25 фев 2024, 23:38 иногда надо слать всех нахер и отдаваться самой себе!
Это точно! Иначе рехнуться можно
TinuvielVarda
Обратиться по никнейму
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 7 месяцев
Пол: женский
Ориентация: гетеросексуальная
 Re: Свидание с самой собой

Сообщение TinuvielVarda »

Девчонки!! Че за жесть - сколько ни захожу, никого нет!! Форум че, помер?????????
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…