Внимание! Форум чисто женский. Мужчинам вход запрещён. Все мужские сообщения будут удалены. Просим отнестись с пониманием!

ЭдикПолуправда, правда и фантазии

Возможно вымышленные, а возможно реальные женские секс-истории
Диана Удовиченко
Обратиться по никнейму
 Эдик

Сообщение Диана Удовиченко »

Был у меня один знакомый, назовём его Эдик - из тех, про которых говорят: трахает все, что шевелится. Ну как.., не совсем все, конечно, исключительно дам. Но был он чисто сексуальный гангстер. Блондинки и брюнетки, рыжие и шатенки, худенькие и пухленькие, высокие и маленькие, студентки и дамы бальзаковского возраста - парень удержу в своих желаниях не знал.
Работал Эдик в крупной оптово-торговой фирме экспедитором, сопровождал товар по мелкооптовым точкам. И это очень способствовало его хобби: и в своём офисе куча дам, и в офисах контрагентов.
То ли у Эдика было чутьё на тех, кто даст, то ли нечеловеческое обаяние, но отказов случалось мало. Парень был симпатичный, весёлый, сыпал шутками и комплиментами, искренне восхищался очередной обрабатываемой дамой - в общем, девушки падали ему а руки, аки спелые плоды. Если и случался решительный отказ, герой-любовник не настаивал, а переходил к следующему объекту вожделения.
Получив желаемое, Эдик неторопливо линял с горизонта и исчезал. Потом, столкнувшись с поиметой дамой по работе, сохранял отстранённую доброжелательность, как будто ничего между ними не произошло. И принимался обхаживать новую добычу.
Дамы, натурально, не понимали. Ухаживал? Ухаживал. Восхищался? Восхищался. Секс был? Был. А где продолжение? Реагировали асе по-разному. Одни решали, что разочаровали Эдика, и старались на глаза не попадаться. Другие злились и говорили колкости. Но большинство все же пытались выяснить, что послужило причиной холодности. И пытались уже сами назначить встречу либо аккуратно спросить, в чем дело.
И тут наступала кульминация драмы. Апогей и апофеоз, можно сказать. Он же - печальная развязка.
- Милая, - душевно говорил Эдик, взяв даму за руку и ласково глядя в глаза. - Ты прекрасна, и мне было с тобой очень хорошо. Но пойми: я старый холостяк, независимый охотник, безнадежно полигамный самец, одинокий волк. Я за свободную любовь. Никогда не смогу создать крепких отношений. Ты лишь потратишь на меня время. Я тебя недостоин, давай останемся друзьями.
Дамы проникались: в самом деле, человек честно сказал, мозг не выносил, а секс был хорош - ну и ладно. Обиженных было мало. Эдик представлял собой тип милого бабника. На таких злиться грех.
Таким образом Эдик переебал всех или почти всех незамужних в своей фирме - от кладовщиц до главбуха, и почти всех у контрагентов. Но клиентура фирмы благополучно расширялась, а значит, расширялись и эдиковы охотничьи угодья. Я с Эдиком тоже пересекалась по работе, но была уже глубоко замужем, поэтому с ним не спала (хотя даже немного жаль, хм...)))
Так Эдик допорхал с цветка на цветок до тридцати пяти, и был вполне доволен. Но потом встретил девушку...
Понимаю, все ждут, что я напишу: девушка была невинная, с хорошим лицом и чистыми глазами, она с негодованием отвергла липкие притязания Эдика, не дала, он сначала устыдился, потом влюбился, затем приручился, была пышная свадьба, порвали три баяна, потом детки пошли...
А вот хер, обойдёмся без банальщины. Девушка дала, как остальные.
Встретил ее Эдик на точке нового контрагента фирмы. Работала она там на пару с мужиком. Зашёл Эдик - и сразу залип. Рассыпался в любезностях, как обычно, и вскоре девушку трахнул.
В следующий раз, приехав к ней в офис, Эдик с удивлением отметил, что девушка глазки не строит, выжидательных взглядов не бросает, ведёт себя естественно-дружелюбно, как будто ничего между ними и не было. То же самое повторилось и в несколько следующих приездов.
Эдик смутился. Его грызла неприятная мысль: вдруг девушке секс не понравился? Своими постельными умениями Эдик гордился, и запереживал: вдруг утратил квалификацию? Потом он утешил себя: наверное, она замужем - мало ли, муж в командировке был, или в рейсе, а теперь вернулся...
Эдик вежливо спросил о семейном положении красавицы. Оказалось, нет, не замужем. Тем не менее, девушка никаких попыток к сближению не предпринимала. Более того, Эдик заметил, что она явно флиртует с мужиком, который работал там же.
И однажды Эдик изменил своим принципам. Принёс девушке букет, и предложил новую встречу.
Тогда девушка, взяв Эдика за руку, и нежно глядя в глаза, произнесла речь в том смысле, что она - старая холостячка, независимая охотница, безнадёжно полигамная, одинокая волчица, неспособна построить постоянные отношения, пробовала, не получается, не хочет никому портить жизнь... В общем, поеблись, и спасибо, я тебя недостойна.
Сказать, что Эдик охуел - ничего не сказать. Ему бы радоваться, что цели с очередной пассией так совпали. Но блядь, это был ЕГО ТЕКСТ! Это он должен был, с легкой снисходительной улыбкой, говорить утешительные слова и декларировать свободу.
Эдик напился с горя. Его ещё никогда так не прикладывали мордой об стол. Он потерял покой и сон, злился на всю прекрасную половину человечества, и даже новые победы на любовном фронте его не радовали. Излечить постигший Эдика когнитивный диссонанс можно было только одним способом: снова соблазнить, приручить, и тогда уж восстановить справедливость. Доказав, кто тут настоящий одинокий волк, и кто полигамнее.
Приложив максимум усилий, Эдик все же заполучил девушку в постель. И ещё раз заполучил, и ещё. Но инициатива всегда исходила от него, и произнести коронный текст повода не было.
Спустя год Эдик с девушкой съехались и стали жить вместе. Жестко оговорив: никакой это не брак, а открытые отношения, каждый из одиноких волков вправе уйти на охоту, ревности и чувству собственности между ними места нет.
И все опять ждут, что я напишу: а потом они все же поженились, была пышная свадьба, порвали три баяна, а там детки пошли...
Нет. Через некоторое время девушка воспользовалась правом открытых отношений, Эдик узнал, не вынес измены, и ее бросил.
Потому что одинокие волки - они, на самом деле, нежные и ранимые. )))
Лорд Ребекка
Обратиться по никнейму
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 5 месяцев
Пол: женский
Ориентация: гетеросексуальная
 Re: Эдик

Сообщение Лорд Ребекка »

Браво! Красивый слог! :angel:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…