Внимание! Форум чисто женский. Мужчинам вход запрещён. Все мужские сообщения будут удалены. Просим отнестись с пониманием!

У меня ВИЧПредохранение

Как защититься от заболеваний и беременности
Анон
У меня ВИЧ

Сообщение Анон »

Нет, я не прошу сочувствия, это просто данность. Уже год, как я смирилась.
Прожив 5 лет в браке с человеком, который был ко мне, как оказалось, равнодушен, внезапно захотелось тепла и любви. Нашла на свою голову любовника. Он даже не сказал о своём (теперь уже нашем) диагнозе, просто смотрел на меня как побитая собака. "Ты будешь меня ненавидеть", — вот и всё. А я бы так ничего и не узнала, если бы не его друг, которому я понравилась.
Теперь, конечно, всё налаживается. Я смирилась с диагнозом, перестала реветь при виде молодых мам с детьми, развелась с нелюбящим мужем и живу с тем, кто "открыл" мне глаза и принял, несмотря на риск. Даже иногда общаюсь с этой мразью, смотрю на его беззаботную жизнь. Всё не могу понять одного: как можно спокойно жить, зная, что ты обрёк другого на страдания, можно сказать, приговорил? Анон конечно .
123
Re: У меня ВИЧ

Сообщение 123 »

Имеется уголовная статья. И сроки реальные. Вот и не будет у него беззаботной жизни. Пусть сядет