Внимание! Форум чисто женский. Мужчинам вход запрещён. Все мужские сообщения будут удалены. Просим отнестись с пониманием!

Измены это отвратительно!Любовники

Сексуальная жизнь с любовниками
Anonymous
Обратиться по никнейму
 Измены это отвратительно!

Сообщение Anonymous »

Читала тут про измены. Отвратительно. Если у вас так чешется в промежности, что вы ищете себе ощущений на стороне, вот вам лайфхак: др@чите! Если вы сами умеете доставить себе оргазм в отсутствие партнера, то вас не потянет на строну. Проверено. Более 10 лет брака, частые командировки мужа, и ни одной измены с моей стороны. Если есть руки и игрушки, зачем бежать на чужой х@й? Сделай себе сама хорошо, и живи дальше)) Я уже больше года в разводе, не по причине секса, нет. Но живу одна, и на мужиков не бросаюсь, хотя секса хочется дико порой. Дала себе удовольствие, получила гормончики радости, и дальше уже спокойно. Да, при моей половой конституции я могу каждый день это делать, но ничего плохого не вижу в этом. Наоборот, минусов нет. И всяких рисков заразиться, залететь или словить неверность мужика и быть обманутой - тоже нет. Если бы все умели себе доставить удовольствие, то не было бы измен
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…