Внимание! Форум чисто женский. Мужчинам вход запрещён. Все мужские сообщения будут удалены. Просим отнестись с пониманием!

Рискнуть и развестись?Развод

Если отношения трещат по швам. Разводиться или нет?
Anonymous
Обратиться по никнейму
 Рискнуть и развестись?

Сообщение Anonymous »

Анонимно, пожалуйста!) Девочки, помогите разобраться. В голове бардак.
Я девушка, 27 лет, стройная и вроде даже ничего внешне. Очень закомплексованная и неуверенная в себе, но мужчины от меня сума сходят.
Я замужем - 5 лет. Детей - нет, очень хотели и делали даже ЭКО но все впустую. Только тело своё обезобразила уколами, гормонами и психологическими травмами.
Получается что ещё и бесплодная.
Уже как два года хочу развестись с мужем, но не могу решиться.
Он меня любит, обеспечивает (машина, квартира, деньги (деньги не всегда, сама зарабатываю). А я его помойму не люблю.
В наших отношениях изначально не было нормального секса, он очень не эмоциональный человек. Когда выходила замуж в 22 - не думала что это так важно в семейной жизни - нормальная эмоциональная половая связь.
Я настолько соскучилась по эмоциям, ласке и любви что когда последний раз произошло опять пролетное ЭКО меня накрыло, я лезла на стенку от своей беды и беспомощности. А тут ещё он, без поддержки, без опоры. Вообщем всюду одна. Мне кажется что и на ЭКО я ходила одна.
Если уж совсем вкратце. Мне мои знакомые посоветовали найти себе любовника, ну так чисто получать эмоции. Я нашла, не особо даже и искала, он как то сам нашёлся…
3-й месяц встречаемся. Он конечно бог в постели ( я сначала думала что сума сошла что пошла на это,но видимо было плохо). Он умён, интересен мне. Внешне обычный мужчина (я бы сказала что не очень красивый, но мне это не важно)…Хочет быть со мной, но говорит что я сама должна определиться. А вообще о каких отношениях может с ним идти речь если мы всего 3 месяца вместе? Я боюсь выйти из зоны комфорта. Боюсь понять что на самом деле люблю мужа а к любовнику ходила за эмоциями.
Потом окажусь в чужой квартире с новым мужчиной и опять все начинать сначала (как в песне Маликова)=))
А я ещё и бесплодная девушка, а мужчинам такие не нужны. Вообщем что делать? Рискнуть и развестись?
Все таки развестись в 35 или в 27 это большая разница. Тем более идея фикс с разводом уже 2 года.

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…