Внимание! Форум чисто женский. Мужчинам вход запрещён. Все мужские сообщения будут удалены. Просим отнестись с пониманием!

Больше замуж не хочуВзаимоотношения с мужчинами

Как общаться с мужчинами, какие есть подводные камни и лайфхаки
Веточка
Обратиться по никнейму
 Больше замуж не хочу

Сообщение Веточка »

Анонимно. Накипело.
Почему большинство людей живут какими - то стереотипами старыми,совковыми? И самое неприятное,что пытаются тебе их навязать , сказать как ты не прав,раз другого мнения.

Теперь по факту. Я живу одна - у меня есть дочь и жду второго ребенка. Мужа нет и не хочу.Есть любимая работа - своя студия красоты, добивалась всего сама , уехала с 4 х летней дочкой в другой город, училась,работала , постепенно открыла свою студию и раскрутила. То есть финансово довольно хорошо все. Не миллионерша ,но на жизнь хватает.
Но люди вокруг,даи что говорить пофиг на чужих ладно, СВОИ - СВОИ МАМА БРАТ ПАПА НЕВЕСТКА, самые близкие люди ,осуждают меня,считают каким то позором семьи,ведь я не замужем, первую дочь рожала в браке,но с мужем быстро разбежались. Больше замуж не хочу, но ребенка очень хотела и осознанно к этому шла и не один год. Если я не замужем, значит я такая мразь ,что меня просто не берут замуж,а не потому что я не хочу. Второго жду - "а какой то залётный трахнул и бросил,сама то хоть знает от кого беременна" Студию свою открыла - брешет, сама не смогла бы ,ведь это трудно,наверняка любовники помогали. Переехала с ребенком в чужой город - наверняка помогали любовники ,ведь это не просто и в сад устроиться и работу найти и жилье и пр. И живёт по любому не одна ,ведь финансово тяжело все одной тянуть .
И самое обидное,кто кто но мама знает всю подноготную, знает прекрасно как много было желающих жениться на мне,построить отношения,помочь с переездом и т д. Но я всех этих мужиков нахер слала и никого близко не подпускала ,потому что не хочу видеть мужика рядом. Переезд, открытие студию - все сложно, но сама справлялась ,никто не помог
из своих , только сплетничали за спиной. Помогали наемные работники за деньги.
И до сих пор "иди выйди вон за того замуж , будет легче тебе". А кто вам сказал что мне будет легче??? Это вам будет легче видимо, вы модет быть успокоитесь наконец если я замужем буду. Но мне легче не будет. Неужели трудно принять мою позицию? Неужели трудно принять,что я не хочу как все как кошка с собакой за то замужем . и это мой выбор. Может когда то и встретится мне кто то , с кем я захочу совместного быта, я не зарекаюсь, но вообще я не принимаю это, я не выдержу мужика дома 24/7 , поэтому я одна,зачем мучить друг друга, ему со мной не будет комфортно,а мне с ним. Ваша жизнь меня тоже не устраивает,я не считаю что вы правильно живёте и у вас все хорошо,но я не лезу к вам ,ваша жизнь - ваше дело
Почему если я решила рожать второго одна, то обязательно меня бросили беременную, залетела?
Я осознанно шла к второму ребенку ,он желанный любимый и отец ребенка даже не в курсе,что я беременна, дабы не заявлял свои права на ребенка. Это мой выбор.
Поругалась с ними , сказала раз не принимают меня с моим мировоззрением и позицией,раз я для них позор ,то лучше вообще не общаться и пусть откажутся от меня. На что они решили что я психически не здорова и надо сообщить в опеку ,чтоб детей у меня отняли ,а меня в психушку положить .
Обидно...
silver_fox
Обратиться по никнейму
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 1 год 5 месяцев
Пол: женский
Ориентация: гетеросексуальная
 Re: Больше замуж не хочу

Сообщение silver_fox »

Браво! Кстати, могут... (про опеку)
А вообще, мальчики сейчас действительно нужны больше для дитёнка накачать, чем для жизни с ними: ленивые, инертные, "всебяпогруженные", эгоисты, бездельники: эпитетов - буквы раньше в клаве кончатся! А раз так - то зачем? Другое дело, что всё очень хлопотно - делать всё самой: и дом, и биз, и просто оглянуться вокруг. Но, опять-же - а что с мужиком? Всё равно, всё делаешь сама, но - с "довеском" в виде его самого и создаваемых им проблем! И снова вопрос - анахуа???
Вот попробуй эту саму аргументацию им выложить - и стой на своём! А чтоб не дёргались за будущее, пообещай, что если ТЫ САМА встретишь нормального чела, который впряжётся в лямку не хужее тебя - тогда и поглядим.
Удачи, сестричка! :)
P. S. К слову: почти моя ситуация - только одолевающей родни нет... Мне намного легче. :)
TinuvielVarda
Обратиться по никнейму
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 7 месяцев
Пол: женский
Ориентация: гетеросексуальная
 Re: Больше замуж не хочу

Сообщение TinuvielVarda »

Привет! Полностью согласна с silver_fox: это не парни и уж точно не мужики - это мальчики с детским мышлением, которые не только не в состоянии взять на себя ответственность за семью, за любимую девушку, а даже за самих себя не готовы брать ответственности и перекладывают ее то на мать, то на девушку. И нафига мне, если я бы хотела детей, великовозрастный ребенок с инфантильным мышлением???
TinuvielVarda
Обратиться по никнейму
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 7 месяцев
Пол: женский
Ориентация: гетеросексуальная
 Re: Больше замуж не хочу

Сообщение TinuvielVarda »

Эх, девчонки, не с кем даже поболтать, душу излить... А ведь с момента, как я писала тут прошлый раз, я не просто укрепилась во мнении, что мужики нах... не нужны, - я еще и решила круто поменять жизнь, теперь завела интимную подругу. Она не истеричка, слава богу, и я счастлива, что решилась!
Марли Бринкс
Обратиться по никнейму
 Re: Больше замуж не хочу

Сообщение Марли Бринкс »

Мда...Печалька. "это не парни и уж точно не мужики - это мальчики с детским мышлением, которые не только не в состоянии взять на себя ответственность за семью, за любимую девушку, а даже за самих себя не готовы брать ответственности и перекладывают ее то на мать, то на девушку." Ужас. :sorry: А главное, что это правда. Я сам вижу это кругом и везде. ИНФАНТИЛЬНЫЕ! И правильно дама пишет:"...нафига мне, если я бы хотела детей, великовозрастный ребенок с инфантильным мышлением???
Марли Бринкс
Обратиться по никнейму
 Re: Больше замуж не хочу

Сообщение Марли Бринкс »

Марли Бринкс: 22 июл 2024, 21:05 Мда...Печалька. "это не парни и уж точно не мужики - это мальчики с детским мышлением, которые не только не в состоянии взять на себя ответственность за семью, за любимую девушку, а даже за самих себя не готовы брать ответственности и перекладывают ее то на мать, то на девушку." Ужас. А главное, что это правда. Я сам вижу это кругом и везде. ИНФАНТИЛЬНЫЕ! И правильно дама пишет:"...нафига мне, если я бы хотела детей, великовозрастный ребенок с инфантильным мышлением???
Странно. Я этот пост написал. А в заглавии почему-то написано Марли Бринкс. Чудеса.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…