Внимание! Форум чисто женский. Мужчинам вход запрещён. Все мужские сообщения будут удалены. Просим отнестись с пониманием!

Маленький размер члена у хорошего мужчиныБеседка

Если не нашли подходящую рубрику, напишите здесь
Anonymous
Обратиться по никнейму
 Маленький размер члена у хорошего мужчины

Сообщение Anonymous »

Добрый день,я такую проблему ни с кем не смогу обсудить,хочу вот хоть здесь!Есть мужчина,39 лет,был в браке,есть ребенок.мне 31)Он прекрасный человек,как же он ухаживает красиво,все внимание на меня,такая нереальная забота как к ребенку ко мне,это настолько приятно!Ну то есть в этом плане вообще все супер.ой....дошло у нас до секса,конечно,то что он делает руками,языком это что то фантастическое,но размер его...гм...нуу маленький!Плюс у нас секса вообще не получилось,он походу то ли волновался,то ли перевозбудился,то ли в целом есть проблема какая то,я не поняла(расстроился он конечно,сказал что перевозбудился и вот поэтому не может,но че то я не знаю...мало того что размер,так еще и как бы не стоит полноценно!Я не маньячка,мне не то чтобы прям секс-это все,но конечно же хочется,я здоровая женьщина.но с другой стороны оргазм он доставить может другими способами.Жена кстати ему изменила,ну теперь то ясно почему,как только интересно они ребенка сделали?!Короче,я немного в замешательстве,как то ему же неудобно все это,он после того случая прям в напряге я чувствую,а я не знаю вообще как себя вести,здесь наверное нужно откровенно поговорить или как?я вообще не знаю как себя вести!
silver_fox
Обратиться по никнейму
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 1 год 3 месяца
Пол: женский
Ориентация: гетеросексуальная
 Маленький размер члена у хорошего мужчины

Сообщение silver_fox »

Хммм... Вот ведь засада-то какая: как нормальный чел - так хреновый самец и наоборот... Тут ничего не посоветуешь, по идее.
TinuvielVarda
Обратиться по никнейму
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 6 месяцев
Пол: женский
Ориентация: гетеросексуальная
 Re: Маленький размер члена у хорошего мужчины

Сообщение TinuvielVarda »

Не знаю, наверное, у всех все индивидуально, но у меня полтора года назад был как раз такой: все при нем, и ласкал меня сладко, но..... да к тому же с эрекцией на этой почве были проблемы. Но я его любила и не гнала от себя, потому что наполнить влагалище можно и иным способом, а вот найти такого мастера делать куни и ласкать руками - это еще побегать надо по миру-то. Так что неважно, мне кажется, маленький ли, большой - главное, чтобы его хозяин умел над нашим телом колдовать.
Лорд Ребекка
Обратиться по никнейму
 Re: Маленький размер члена у хорошего мужчины

Сообщение Лорд Ребекка »

Я бы придумала способ, как достигать оргазма вагинального вместе с ним. Если у него умелые руки и язык, но хочется чего-то внутри, можно и фалоимитатор попробовать использовать?
Хотя, мне сейчас больше всего нравится именно клиторальный. Никакого секса не надо )) дайте мне язычек и умелые пальцы.
TinuvielVarda
Обратиться по никнейму
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 6 месяцев
Пол: женский
Ориентация: гетеросексуальная
 Re: Маленький размер члена у хорошего мужчины

Сообщение TinuvielVarda »

Лорд Ребекка: 29 мар 2024, 21:50 Хотя, мне сейчас больше всего нравится именно клиторальный. Никакого секса не надо )) дайте мне язычек и умелые пальцы.
Вы, конечно, правы, без пуговки под умелым язычком жизнь не жизнь)). Но когда уже познала кайф от того, как взрываешься внутри, там глубоко... уже без этого тоже не прожить. И я заметила - как раз с тем самым Виталиком, о ком писала ранее, у кого "маленький", - что чтобы этот взрыв случился, не обязательно, чтобы аж до шейки матки доходила мужская штуковина. Виталькин нифига до туда не доходил, но взрыв это возникал где-то посередине влагалища, а потом распространялся везде.... Так что не маленький размер важен, а хороший мужчина.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Заводят мужчины за 50
    Даша » » в форуме Взаимоотношения с мужчинами
    4 Ответы
    19725 Просмотры
    Последнее сообщение Скарлит Скандал