Внимание! Форум чисто женский. Мужчинам вход запрещён. Все мужские сообщения будут удалены. Просим отнестись с пониманием!

Мы не придаток к прекрасным мужчинамВзаимоотношения с мужчинами

Как общаться с мужчинами, какие есть подводные камни и лайфхаки
Гостья_
Обратиться по никнейму
 Мы не придаток к прекрасным мужчинам

Сообщение Гостья_ »

Несколько дней назад я в который раз взвешивала на мысленных весах свои промахи, ошибки и достижения последних лет. Я себя вечно ругаю: и это не так сделала, и тут лучше можно было, а это вообще дичь какая-то, Наташ)) Всегда можно лучше, конечно... Но нельзя))
И вот когда как следует себя покритиковала, то подумала, а что я сделала хорошего или полезного за те же последние несколько лет?
Скажу честно, под сорок лет начинать жизнь практически заново – сложно))
В 37 лет я ушла от мужа с двумя детьми. Да, они были не маленькие, но ещё несовершеннолетние.
От собственной хорошей квартиры в центре города, машины, нормального питания, поездок в отпуск и на фестивали, походов в салоны красоты – я ушла в никуда, с маленькой зарплатой – в съёмное жильё. В бедность. Потом оставила и любимую работу. Она не могла нас прокормить. В спину ко всему прочему летели обиды и оскорбления за развод. Бывшие родственники до сих пор думают и говорят, что я ушла к любовнику и вообще самая последняя тварь))
За последующие четыре года я ничего такого не приобрела. Скорее, часто теряла. Живу в коммуналке, работаю за небольшую зарплату, часто нуждаюсь. Недосыпами и бесконечным поиском места под солнцем ухудшила себе здоровье. Это с одной стороны.
* А с другой... Я написала и издала две книги. Да, самиздатом, да, небольшими тиражами. Но ведь это мои первые робкие шаги. И они были сделаны, несмотря на все сомнения и страхи. Плюс стала составителем сборника рассказов тринадцати авторов.
* Выступила на сценах разной величины несколько десятков раз. Когда-то не могла открыть рот на публике и стучала зубами. Теперь хоть и волнуюсь, но на сцене чувствую себя органично и уверенно.
* Стала организатором мероприятий. И много раз слышала, как это важно для тех, кто приходит на квартирники. Конечно, отбросим личную заинтересованность и всё такое – это важно как минимум для меня: из этой среды пришли в мою жизнь много хороших и талантливых людей.
* Освоила новую профессию с нуля. В 39 лет я пришла в издательство, не зная о работе редактора ничего. Ну не считая описания) Я долго и мучительно училась. И учусь сейчас. Но уже потихоньку чувствую свою небесполезность.
* Занимаюсь репетиторством – учу нескольких детей – и своим бережным и добрым отношением вкладываю маленькую лепту в их веру во взрослых.
* Каждый день учусь принимать окружающих без собственных ожиданий от них. Это дико сложно, но я прилежная ученица, и когда-нибудь обязательно преисполнюсь мудрости))
* Я пережила несколько ужасных жизненных потрясений, но нашла в себе силы не озлобиться, не проклинать себя и людей, а попытаться понять, принять и жить дальше.
* Я не пропала, как мне прогнозировали все вокруг. Как боялась и я сама.
Но это могло случиться, если бы мне не помогали добрые люди (и в том числе прекрасные мужчины). Сама я бы не справилась.
Я крайне редко признаю, что сделала хоть что-нибудь хорошее для себя, своей семьи или окружающих.
Сегодня я хочу сказать спасибо тем женщинам, которые есть и были в моей жизни: родные, подруги, коллеги, знакомые. Благодарю за сочувствие, участие, мудрость, руку помощи! За силу, выносливость, терпение! За красоту, нежность и любовь! За ваш ум и проницательность! За то, что мне было и есть, у кого учиться!
Мы не придаток к прекрасным мужчинам) Мы самостоятельное прекрасное звено в бесконечной цепочке вселенной. И звенья этой цепи сплетаются в красивый узор жизни. С праздником, дорогие мои!
Изображение
Проходила мимо
Обратиться по никнейму
 Мужчины, ничего не ценят

Сообщение Проходила мимо »

Мужчины, ничего не ценят. Они хотят только рабынь, чтоб без благодарности и любви.
А лохушкам зачесывать про любовь. Он служить не хочет, он хочет чтоб ему служили. Она ему бесплатно, невозбранно обязана быть домработницей за красивые его глаза, рожалкой инкубатором, да ещё и сама себя кормить, обеспечивать. А он просто красавчик и ничего не должен, просто красивый. Она вечно обязана, а он просто красивый.) Султаны, господа, рабовладельцы, цари, императоры, да черти обожравшиеся эгоцентризма, служить другим им западло, а оттого гонят что то там на лоха про безусловную любовь, хотя сами и знать не желают ни про какую такую любовь, кроме секса, как бы ни врали отчаянно, нет у них никаких теплых чувств ни к кому кроме себя, ну может еще своих личинок до поры до времени, они демоны обыкновенные и бессердечные, им и жена то нужна только для комфорта, а сами гуляют чаще на прополую, а жена должна просто устраивать во всех смыслах, ни о какой кабелиной любви там речи нет и быть не может, и любовь у них там если и есть хоть какая то, то до тех пор пока все устраивает, по всем их обусловленностям. Да и требование от женщин "безусловной" любви, чисто на лохушку, ибо в материальном мире ничего безусловного нет и быть не может. Безусловность и материальный мир вообще никак не сопоставимы, иначе по той же причине не было бы ни эго, ни зла. Зато вам с большим успехом прогоняют на дебилку и лохундру, что ему видите ли нужна от тебя безусловная любовь.) А не вот это вот обидное,) - служить тебе, заботиться о тебе,) взамен твоих стараний по хозяйству, родов и воспитания его потомства.) Нет, обязана только ты.) Попробуй спросить с него взамен безусловную любовь.) Может и откровенно послать тебя ее пойти поискать.) Ибо по факту это не более, чем узурпаторы, эксплуататоры, манипуляторы и хитрые ублюдки, где патриархат, в отличии от матриархата предполагает лишь зло, фашизм, эгоцентризм и подавление.) Ибо женщина - это идея любви.
А самцы живут лишь для себя. Их дело не рожать.) По факту, его мечта иметь абсолютно бесплатную прислугу, обслугу, нижнюю, рабыню, чтобы все только для него, в одни ворота, и максимум что ему от тебя надо - это твое пузо как инкубатор и чтоб на его денежки не посягала. Ибо его денежки он будет копить себе на машину, квартиру, яхту, самолет, и это будет только его все, личное. А ты обязана и должна, все, абсолютно все, и это твоя задача раболепно и безусловно любить господина, господин же никого любить не обязан в принципе, он вообще султан, даже если тайно, а если вам изменяют, а чаще всего изменяют, то и не любили никогда. Но самцы в принципе любить не способны, их самка может исключительно только устраивать, и там если что, любовь всю их мигом как рукой снимает, по принципу " у попа была собака, он ее любил..." Это конечно очень умно, искать себе рабыню в полное обслуживание себя любимого в одни ворота, и чтоб сама себе себя обеспечивала, а ты копил денежки себе на свои обогащения без всякой печали и утрат,) а она чтоб при этом и абсолютно покорная была и послушная. Во блеа мечта любого хреноносца. А так то вы им и не срались, когда они полигамны, везде море самок, а жизнь одна и особой разницы между тетками они замечать и не собираются на самом деле, просто удобно это жениться, чтоб была нора где тебя обслуживает и утешает абсолютно бесплатная рабыня в олни ворота, а ты ей вообще решительно ничего, кроме того что вообще снизойдешь до нее за ее особые, весомые заслуги перед тобой, когда мир вокруг и без этой тетки кишит самками, готовыми часто сами прыгать на хрен к мужикам. По факту ты чужой человек. Его блага, это только его блага. Ты если и жена, то как его мечта - просто соседка, которая его обслуживает и рожает ему, а он тебе может когда нибудь по большим праздникам и подарит мелочь какую нибудь, заепиешься потом век благодарить.) Ну и конечно интересный момент,) как всякие там фашисты властишисты утверждают, что доведут людей до того, что сами приползут просить о рабстве, на том же самом играют и мужики, - на хрена с кем то делить власть и господство, на хрена сукам давать привилегии и равенство,с хрена ли, когда подавляй и властвуй, а возможность то есть и работает, зачем себе отказывать в этом удовольствии, когда сучки сами приползут умолять о рабстве, уже хотя бы хоть за какую то защиту и лишь бы не сдохнуть одним, без семьи, или если не дай бог влюблена, чтоб господин позволил просто находится рядом с ним и восхвалять его и дышать его воздух и служить ему в одни ворота, это ж великое благо, когда господин разрешит тебе быть его рабыней и просто вдыхать воздух в его пределах, ты и за это то сучка никогда не расплатишься. А хрен так это вообще вещь бесценная, невероятной ценности и как бы еще не факт чтоб и тут тебя особо удостоят, если только по праздникам. Ибо чаще всего хватает куда присунуть, пока обслуга обслуживает и воспитывает твоих детишек. И так мы узнали,что никакие вы не любимые, и демоны эти если и соглашаются на какую бабенку, то явно не для того чтобы ей служить, хоть взаимно хоть как, а лишь чтобы абсолютно покорная и бесплатная рабыня обслуживала господина. Для того любовь для баб и придумали.)
Любовь эта ваша, кстати сказать, им ха хер не нужна, но выгодна тем, что в данном случае тетки готовы быть их рабынями в одни ворота, служить господам, не получая абсолютно ничего взамен, кроме снисходительного разрешения на так уж и быть тусить рядом, нижней, разумеется, и в основном возле параши, ибо если его друзья в дом нагрянули, то тут же теткино место на кухне- жрачку им таскать и возле параши,чтоб господам презренное ничто не мешало общаться о великом.) А не дай бог ты императрицей себя назвала,)... так кабели тут же полопаются от ярости и агонии в судорогах с пеной у рта от неистовой злобы, как это ты посмела и с какой стати. А руководствуются они как это ни ничтожно, ни низко и не подло, прежде всего физической силой, типа если она есть и это работает, то почему бы этим и не пользоваться.) Ну еще очень активно манипулируют чувствами женщин, которые сами как эгоцентричные демоны, испытывать не способны.) И ну понятное, как святое, запугивать и давить на страх, типа ты ему все, а он тебе ни хуя, зато типа ты под прикрытием, все вы пе&ды позорные до единой, ибо для женщины главное, чтоб рядом был мужчина, а иначе отпустите синицу на волю, пусть ее приласкает свобода. В общем, ничего, кроме манипуляций и использования, и это при сплошных обусловленностях, где вы должны устраивать, а иначе как только, так сразу полетишь ко всем демонам. Дети их кстате сказать, туда же летят, если не дай бог где то оступятся, так то и дети их родные им нужны, если вообще нужны, относительно и временно, а чаще - до первого серьезного конфликта восприятия паханами что такое хорошо, а что такое плохо.
В целом, мерзотное оно все это, но планета такая, и всем нравится.) а многие тетки в тайне промолчат, что им по большей их части просто деваться некуда, а в некоторых случаях теток вообще и ни разу не спрашивали. Короче, демоны захватили мир и что есть мочи самым гадким, наглым и хитрым образом имеют теток. А те часто и рады обманываться. Любят их самцовые демоны, ага, щас, катай губу пошире. Просто хреноносцам приходиться понимать, что теткам необходимо наваливать за уши про любовь, и лучше так и сделать во избежание проблем и истерик. Мир держится на перегное лжи, дурочках- дырочках и паразитах.
И не дай бог пизда, которую господин(мнение любого кабелины) назначил женой( она же рабыня) посмеет не любить великого хреноносца, великого султана, царя и господина - пиздец ей. Пезды (они же рабыни) обязаны жить в безконечном восхищении и оргазме к своему господину.) и служить ему беззаветно и не мечтая о взаимном служении, дерзкие кошелки.) Обязана Исключительно и абсолютно восхищаться, восторгаться, умиляться и оргазмировать от существа своего великого господина!) Иначе эта сука (любая) - дышать не смеет и повинна смерти! Ага.)
А вы наивные лохушки думали.) Где розовые очки.)
Дебильные.
А так то кабельки над вами еще и с огромным удовольствием поглумяться.) Опустят, а потом будут скулить и жаловаться что ж вы все такие опущенные.)
А то и сами вам изрядно по жизни нагадят и в душу и в обстоятельства, а всем будут рассказывать что это ты дрянь жизнь ему портишь и мозги жрешь.) Короче, абсолютно ебанутые демоны.) Крокодилы слезливые.) Сожрет и не заметит, если защититься не сможешь.) И по хер им всем.) Ваша беззащитность в связи с вашей гормонально- репродуктивной бабской системой из за чего вы им уступаете в физической силе, им только на руку.) Максимально низко, ничтожно, подло, гадко, но работает.) Ага.
Но так, если коротко.)
Anonymous
Обратиться по никнейму
 Тупые мужики

Сообщение Anonymous »

От своего благоверного на праздники я уже давно ничего не жду. Сама себе зарабатываю на подарки и покупаю. Естественно ради него на 23 февраля тоже попу не рву. Непосредственно 8 числа уехала с дочерьми. Старшая пошла с подругой гулять, а мы с младшей в магазин косметики, кафе. И меня не парило, что дома пустой холодильник. В этот раз купила себе на премию с работы в честь праздника тур на термальный источник с детьми! И что, завтра должны были уехать но тур не состоится, людей не набралось. Ладно, нашла другую фирму, перенесла поездку на неделю, но обидно. Даже в кино сходить не с кем!!!
Все однотипно, работа, магаз, дом. Ещё периодически муд предъявляет типа поздно прихожу, с любовником развлекаюсь. Нет, ещё одного такого долбоящера я не выдержу! А все потому что по первому зову ноги не раздвигаю. Блин, сначала на работе упахиваешься, потом едешь домой часа два, затем готовка и время уделить 2 щастьям и вот ещё это! Неужели они реально тупые и не понимают элементарных вещей?! Хотя, один раз он заморочился с ужином, все замечательно, но блин, я дико устала и не стала с ним сексом заниматься, после этого он сказал, типа хер ли стараться. Я тоже перестала стараться. Вот так как то!
Anonymous
Обратиться по никнейму
 Мужиков - в пояс верности

Сообщение Anonymous »

Я вообще считаю, что мужчин нужно запереть в пояс верности🔒и лишь если они с радостью и обожанием будут служить девушке, то возможно, пару раз в год она может дать им право на разрядку💦 в туалете. Секс с ними исключительно для продолжения рода, но для этого подходят далеко не все представители. Вот ты - ничтожество, будешь жить привязанный у Моего унитаза. У тебя будет возможность постоянно наблюдать Мои прелести, даже подмывать Меня своим языком, не имея возможности получить оргазм. Я специально буду заходить туда голой, чтоб ты ещё больше мучился. Пить будешь исключительно Мой Нектар,купаться только после Меня, утреннее умывание в той воде, где ты мыл Мою обувь и стирал трусики!
Да-да, чтоб ты не вонял как тварь за твоей гигиеной придётся хоть немного следить. А сейчас раздевайся до гола, одежда тебе больше не нужна, надень Мои ношеные трусы на лицо так, что самое пахнущее место было у твоего носа и пошли, твоё новое место жительства ждёт тебя 🖕😈
Изображение
Саманта Стронг
Обратиться по никнейму
 Re: Мы не придаток к прекрасным мужчинам

Сообщение Саманта Стронг »

Странные женщины , мужчина обеспечивает комфортный уровень жизни для семьи , чтобы супруга могла ездить на машине ( которую тоже нужно обслуживать) , ездить на что-то отдыхать , покупать на что-то продукты и жить в удобной квартире , покупать на что-то шмотки себе и детям, устраивать на что-то праздники , за это он хочет иметь регулярный секс и еду и порядок в доме. А для всего этого нужно не просто работать , а уметь зарабатывать и порой сил это отнимает очень много. И тишина и заботливая жена это счастье для мужчины. Мужчины не склонны постоянно трындеть какие вы красивые и молодцы , они просто тянут ради вас и семьи эту лямку и не жалуются .
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…