Внимание! Форум чисто женский. Мужчинам вход запрещён. Все мужские сообщения будут удалены. Просим отнестись с пониманием!

Почему я должна страдать?Любовники

Сексуальная жизнь с любовниками
Незнакомка
Обратиться по никнейму
 Почему я должна страдать?

Сообщение Незнакомка »

Анон. Всем доброго вечера. Прошу без тапок.
Двое детей(9 и 3 года). Закодированный в сотый раз муж. Естественно,кодировался добровольно но и то после угрозы развестись с ним. Когда пил- шлялся с бабами. Времени на это ушло 3 с половиной года. Дома не жил,ну и собственно,я осталась с двумя детьми одна. Помогала свекровь и родители. Пока он отдыхал,я вкалывала на работе в ночь,утром с детьми,со старшей школы и уроки. Нашла себе для здоровья друга. Ничего серьезного не планировала,договаривались обоюдно,условия обоих устраивали. Тем,кто думает ,что с двумя детьми ,работой и домой не съедет кукуха-дальше не читайте.
Так вот через три года муженёк,видя,что я не поехала крышей,дети сыты,обуты одеты и в хорошем расположении духа захотел вернутся назад. Не хотела пускать,но дочь старшая слёзно молила. Я сдалась. Живём дальше. Работает. Но с детьми по-прежнему я одна все везу. Болезни,учебу,садик,еда из магазина и т.д.Про того друга пришлось забыть. Ибо появившийся в семье третий рот съедал все мое свободное время. Готовлю через день,стираю так же.
Случайно встретились с любовником (другом) в магазине. Постояли пообщались 20 минут. Умолял вернуть все как есть. Встречи и не более. Сказал,что влюбился и до сих пор жалеет,что не смог меня убедить развестись. К слову,муж то ли от пьянства ,то ли уже стар🤣секс не вывозит. Смотрю на люстру раз в месяц,пытаюсь понять ,что меня дёрнуло встать на эти же грабли. А с любовником все было иначе. И вот знаете,девочки,меня гложит эта мысль. С одной стороны,я не хочу,чтобы когда - нибудь я оказалась идиоткой,которую поймали на измене. С другой- мне 35 лет. Я кроме кухни ,соплей и проблем ничего не вижу. Ещё немного и я посыплюсь как старая плитка в ванной. Ибо нет морального удовлетворения в жизни. Одна половина мозга говорит: иди и делай,как хочется. Другая:нет,это плохая идея. Забудь и не думай даже.
Но,с.ка,почему всегда должны быть довольны все ,кроме меня? Обо мне никто не думает,о моем состоянии тем более. Почему я должна страдать?
Спасибо всем кто прочёл.

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…