Внимание! Форум чисто женский. Мужчинам вход запрещён. Все мужские сообщения будут удалены. Просим отнестись с пониманием!

Нет ласканийОргазм и всё о нём

Как получать отличные оргазмы
Anonymous
Обратиться по никнейму
 Нет ласканий

Сообщение Anonymous »

Прошу совета. Послушала бы мужчин. Женщина 38 лет встречаюсь с мужчиной чуть старше, несколько месяцев, интересный, привлекательный, нашли очень быстро общий язык, оба готовы создать семью, но вот проблема в сексе.
Секс начинает с поцелуя, начинает «мять» груди, целовать, а потом сразу переходит к делу и 2 минуты и готово. Но дело не в 2 минутах, а в том, что его руки не касаются даже интимного места не говоря уже об «ласканиях». Спрашивала, говорит, что будет но к делу не приступает. Признается в любви, хочет сделать предложение. У меня первый раз такой мужчина, когда я постоянно не удовлетворена в сексе. Но человек очень нравиться.
Разговариваем много, пытаюсь корректно объяснять свои желания, но такое впечатление, что вообще нет понимания, что надо делать с женщиной. Как быть? Может ли мужчина не имея опыта ласк….. по всей вероятности думая только о себе в сексе в предыдущих отношениях ( он в разводе, брак единственный) стать хорошим «любовником» в постели? т к мне секс очень важен «качественный».
Абелла Андерсон
Обратиться по никнейму
 Re: Нет ласканий

Сообщение Абелла Андерсон »

Anonymous: 25 июн 2023, 19:47 Может ли мужчина не имея опыта ласк….. по всей вероятности думая только о себе в сексе в предыдущих отношениях ( он в разводе, брак единственный) стать хорошим «любовником» в постели?
Я мужчина. Может. У меня было так, немного по другому правда, лет в 38 встретил женщину,она стала любовницей,научила думать не только о себе. Сейчас мне 51,всегда думаю о женщине,чтоб ей было хорошо,от этого и мне вдвойне хорошо.🙂
Абелла Андерсон
Обратиться по никнейму
 Re: Нет ласканий

Сообщение Абелла Андерсон »

Anonymous, Прошу прощения,форум чисто женский,мужчинам вход запрещен...написанно. Случайно нарвался на форум и на ваше сообщение.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…