Внимание! Форум чисто женский. Мужчинам вход запрещён. Все мужские сообщения будут удалены. Просим отнестись с пониманием!

Почему муж гуляет?Мой муж

Сексуальная жизнь с мужем
Anonymous
Обратиться по никнейму
 Почему муж гуляет?

Сообщение Anonymous »

Анонимно.
Вышла замуж. Всё было идеально. Родили детей. Я была счастливой женщиной. А муж работал вахтовым методом. Все было на доверие. Через 4 года мне ВК пришло сообщение от неизвестного человека, типа мой муж гуляет от меня. Не поверила. Через некоторое время он мне предоставил переписку... Моё состояние я не смогу описать, тяжело было. Я наивная, простая деревенская девушка поверила мужу и простила! И потом он перестал ездить на вахту, я нашла вакансию в местном заводе, почти с такой же зп, как на севере. Вроде жизнь текла нормально, но потом он стал употреблять алкоголь и уходить в запой ( брал больничные), во время отпуска и выходных отправила на подработку (такси) и тут неожиданно для себя обнаружила у него в телефоне странные номера, забила в гетконтакте, и что вы думаете?! Я в шоке! Номера молодых девушек, которых он подвозил! И номера других девушек из пивнушек! Я с ума схожу! Что я делаю не так? Я хорошо выгляжу для своих лет! Не смотря на то, что Я мама 3 детей, (верная супругу и не когда не пошла бы на лево) , я хорошо одеваюсь, в меру упитанная, не толстая и не худая, (ну ростом меня Бог немного отделил, неужели это и есть наша проблема?) в постели всё ок, но чего ему не хватает? Думаю, тоже найти любовника для утешения... Не хочу быть наивной дурой...
Агата Вега
Обратиться по никнейму
 Re: Почему муж гуляет?

Сообщение Агата Вега »

Женщина никогда, слышите, никогда не виновата в том, что у мужа нет совести и чести. Сама через это прошла и прохожу, много читала и слушала. Елена Новосёлова, психолог, найдите на ютьюбе.
Пока есть возможность - уходите или изменяйте. Как вам комфортно, так и делайте, а ваших жертв никто не оценит.
Наоборот, всегда найдутся те, кто с удовольствием сожрёт вашу жизнь и не подавится . Вам этого хочется?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Муж меня не удовлетворяет
    Anonymous » » в форуме Мой муж
    2 Ответы
    18264 Просмотры
    Последнее сообщение Лорд Ребекка