Внимание! Форум чисто женский. Мужчинам вход запрещён. Все мужские сообщения будут удалены. Просим отнестись с пониманием!

Муж меня не удовлетворяетМой муж

Сексуальная жизнь с мужем
Anonymous
Обратиться по никнейму
 Муж меня не удовлетворяет

Сообщение Anonymous »

Как не наделать глупостей ?
Дамы! Вразумите меня, помогите. Я красивая девушка молодая, замужем 4 года. Стройная, спортивная, поклонников и комплиментов завались просто. А муж совсем остывший ко мне в плане секса: глаза не горят, мне приятно сделать не пытается особо, срок чмок и готово ,"получите распишитесь" . Удовлетворения я не получаю от такой близости. Разговоры говорить пыталась и не раз , устала уже формулировки придумывать и поводы. Ну нет запала у человека. Нет искры ВООБЩЕ. Вечно инициатор я. Ещё и без оргазма остаюсь. Пробовала уже и разнообразить как-то интимную жизнь, и наряды всякие, но все тщетно. Ему только забавно. В общем в голову уже мысли крадутся переспать с одним знакомым, который прям даёт понять прямым текстом, что хочет. Просто вот чтобы нормально удовольствие хоть получить с мужчиной и почувствовать себя желанной. Это противоречит ВСЕМ моим принципам. Я НИКОГДА не думала, что меня может посетить такая мысль. До реализации я конечно не дошла, но пугает, что я о таком стала задумываться. Мужа люблю, разводиться из-за секса считаю не стоит. Помогите ПРОШУУУ наставьте на путь истинный или может откликнитесь, кто в похожей ситуации ? Как справляетесь ? Может я не одна такая ??
Гость_110
Обратиться по никнейму
 Муж меня не удовлетворяет

Сообщение Гость_110 »

Сложный случай, но довольно частый .... Взглядом мужчины хочу сказать , что ваш муж идиот.... У меня жена никогда ничего сама , как ваш муж, все время я все , никакой инициативы... Если вы попробуете другого мужчину, и вам понравится, а это точно , что будете делать?! Сказали что разводиться из за секса не будете ?! Что то я сомневаюсь.... Затянет вас в порочный омут. ..
Лорд Ребекка
Обратиться по никнейму
 Re: Муж меня не удовлетворяет

Сообщение Лорд Ребекка »

Случился у меня такой опыт. Любовник оказался фантастическим. В итоге я ушла от мужа, потому,что влюбилась в любовника, но и с ним не осталась, т.к слишком много было у него женщин, а мне просто "крышу сносило". Хотела заполучить его в единоличное пользование )) такого секса у меня не было ни до, ни после.
А с мужем через год сошлись снова, поняли, что страсть и секс, дело второстепенное, но лично для нашей пары. Завели ребенка. Сейчас ребенку 12 лет. Если честно, у нас хороший союз, но сексуальные темпераменты и желания очень разные. Спасаюсь игрушками, но мысли проскальзывают о том, чтобы завести интрижку с женатиком каким-нибудь.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Почему муж гуляет?
    Anonymous » » в форуме Мой муж
    1 Ответы
    1168 Просмотры
    Последнее сообщение Агата Вега