Внимание! Форум чисто женский. Мужчинам вход запрещён. Все мужские сообщения будут удалены. Просим отнестись с пониманием!

Ничего не чувствую во время сексаОргазм и всё о нём

Как получать отличные оргазмы
Anonymous
Обратиться по никнейму
 Ничего не чувствую во время секса

Сообщение Anonymous »

Начала недавно половую жизнь. раз 9-10 было. Почти ничего приятного не чувствую - просто движения туда-сюда, в некоторых позициях больно. Скажите, это нормально или нет? Пойду на след неделе к врачу, но пока каждый раз после секса всегда задаюсь вопросом-изменится ли что-то? члeн у МЧ нормальный(не первый чл., который я видела). возбуждаюсь очень сильно. обидно как-то и непонятно - станет ли лучше или нет? было у кого-то так, что чувствительность пришла позже? партнера своего очень люблю, не хочу чтобы отношения портились из-за секса, он во всем остальном на 100% устраивает. сама с собой оргазм получаю, но хочу получить с партнером-по-моему, это куда приятнее.
Дженнифер Лув
Обратиться по никнейму
 Половая жизнь

Сообщение Дженнифер Лув »

В отношениях пол года с мужчиной. Пару месяцев назад начали жить половой жизнью. Он у меня первый, а я у него далеко не первая. Сначала всё было идеально, но сейчас столкнулась с эгоизмом с его стороны. У него оргазмов больше. Занимаемся также ас, но мне то оргазмов от него не получить и в итоге я хочу ещё, а он уже устал. Ещё он меня не слышит и не удовлетворяет как мне больше нравится, считает, что всё о том, как нравится девушкам, знает. Не знаю как сказать и не задеть его мужское эго. Я сексуально активная, хочу много, а он последнее время стал сдуваться. Помогите! Хочу нормального секса!
Anonymous
Обратиться по никнейму
 Подскажите что нужно сделать. Состою с парем в отношениях, есть некие проьлемы...

Сообщение Anonymous »

подскажите что нужно сделать.
Состою с парнем в отношениях, есть некие проблемы в сексуальном плане. Вообщем, не могу получить оргазм от проникновения, несмотря на абсолютно любой размер. Ну вот не получается у меня, не все девушки имеют чувствительность в этой зоне.У меня это получается только от клитора. Сказала это парню, сказал что все исправит. В итоге ничего не изменилось, секс все по прежнему такой, начинается с проникновения, и заканчивается его эякуляцией, у меня не разу не спрашивал был ли у меня оргазм или нет, он не прикладывал никаких усилий после того как я ему рассказала о том, как мне нравится и как я могу дойти до оргазма. Он даже не попробовал ничего. А потом удивляется почему я такая недовольная и продолжает гадать что не так… хотя было все обговорено уже несколько раз.. но увы. В итоге мне уже вообще ничего не хочется, буду ему отказывать отныне в его удовлетворении..
Изображение
Саманта Стронг
Обратиться по никнейму
 Re: Ничего не чувствую во время секса

Сообщение Саманта Стронг »

Отказывать не выход, у вас неудовлетворенность у него злоба , нужно не просто просить , это как первоклассника просить складывать двухзначные числа. а брать все в свои руки . Вышла с душа , подошла к нему , взяла его руку и как игрушкой удовлетворила себя. Ну или другую фантазию его руками , членом или языком Потом он сам втянется и войдёт во вкус , но изначально нужно научить.
Olesya90
Обратиться по никнейму
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 3 месяца
Пол: женский
Ориентация: бисексуальная
 Re: Ничего не чувствую во время секса

Сообщение Olesya90 »

Саманта дело говорит, если бы ты знала какой я дурочкой обидчивой была, обижалась на все, буквально, не так посмотрел, не так сказал, внимание не уделил :angel: А нужно было просто научиться общаться
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Как отключить голову во время секса?
    Nochnajaskazka » » в форуме Техника секса
    0 Ответы
    1569 Просмотры
    Последнее сообщение Nochnajaskazka
  • Нет удовольствия от вагинального секса
    Anonymous » » в форуме Оргазм и всё о нём
    9 Ответы
    2432 Просмотры
    Последнее сообщение Nelli2000
  • Не хочется секса
    Дженнифер Лув » » в форуме Взаимоотношения с мужчинами
    1 Ответы
    27679 Просмотры
    Последнее сообщение Olesya90