Внимание! Форум чисто женский. Мужчинам вход запрещён. Все мужские сообщения будут удалены. Просим отнестись с пониманием!

Хвастаюсь ))Оргазм и всё о нём

Как получать отличные оргазмы
Tata32
Обратиться по никнейму
 Хвастаюсь ))

Сообщение Tata32 »

Мне 32 и недавно я начала пересматривать своё отношение к сексу. Я считала себя достаточно раскованной в сексе, но всё, что было ДО сейчас, просто детский сад, по сравнению с тем, что я переживаю сейчас. Такой свободы, внимания, любви, во время процесса, я никогда не чувствовала. Эти великолепные прелюдия, разговоры, комплименты, приятные слова, ругательства, шлепки, удушение … да всё просто не перечесть. Мой парень давно старался меня раскрыть, а я даже не понимала, что он имеет ввиду, пока упорством просто не преодолел данный барьер. Оказывается, я могу испытывать море оргазмов (это не 4-5, а в десятки раз больше, переставали считать), но и это ещё не предел … на днях, он начал экспериментировать с пальчиками, и я испытала невероятно странное и восхитительное ощущение (не оргазм). У меня отнялись ноги, я практически не могла ходить, по всему телу переливалось яркое ощущение блаженства, а длилось это почти час. Я считаю себя нимфоманкой, но это был уже просто перебор. Я была на 10 небе от счастью, такого кайфа я никогда не испытывала. Девчонки, раньше я не смотрела на своё тело с таким интересом и не знала, что очень важно его изучать, а лучше в компании, но мой парень настолько хорошо меня изучил, что раньше я могла заниматься сексом час и не получить ни одного оргазма, а ему нужно не больше минуты, чтобы ахнула, я без ума от того, что происходит сейчас. Желаю всем такого!
Роттен Бонни
Обратиться по никнейму
 Re: Хвастаюсь ))

Сообщение Роттен Бонни »

Расскажи про технику достижения этого ощущения....
Лорд Ребекка
Обратиться по никнейму
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 5 месяцев
Пол: женский
Ориентация: гетеросексуальная
 Re: Хвастаюсь ))

Сообщение Лорд Ребекка »

Это здорово :good:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…